Тульская велогонщица завоевала серебро в Бельгии
Первенство мира проходило на велодроме в Хесден-Золдере. Об этом сообщили в администрации города оружейников.

Массовые соревнования пройдут 7 марта в лыжероллерном центре «Веденино». Принять участие в них могут все желающие.
Состязания посвящены памяти заслуженного мастера спорта СССР, двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Веденина. В этом году они проводятся уже в 8-й раз.
Свои физические возможность туляки и гости из разных регионов страны будут показывать на дистанциях 5, 10 и 20 км. Для юных спортсменов предусмотрены дистанции 500 м, 1 км и 2,5 км.
Зарегистрироваться на участие в гонке можно здесь: https://reg.russiarunning.com/event/NochnayalyzhnayagonkapamyatiVPVedenina. Спортсменам необходимо представить в мандатную комиссию паспорт или свидетельство о рождении, справку о допуске врача.
Первенство мира проходило на велодроме в Хесден-Золдере. Об этом сообщили в администрации города оружейников.
В Ташкенте завершились личный и командный чемпионаты мира по стоклеточным шашкам под эгидой IDA-SCO. Гроссмейстер из Тульской области Александр Гетманский показал высокий результат и принёс региону и стране две медали высшего достоинства.
В Казани завершились всероссийские соревнования по теннису среди юношей до 17 лет. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

