Артефакты из Тульской области представлены в Самаре
Музей-заповедник «Куликово поле» представил часть экспонатов для выставки «Клады – кладезь информации», которая накануне открылась в Самарском археологическом центре.

Борис Плотников и фольклорный ансамбль «Услада» выступят вместе 21 марта на сцене Тульской областной филармонии.
Как отмечают организаторы, вечер обещает быть незабываемым. Задушевные народные песни и проникновенный блюз создадут неповторимый микс. Также группа Бориса Плотникова и «Услада» исполнят композиции в авторских аранжировках.
Напомним, что Борис Плотников – известный российский музыкант, создатель первой в стране класса губной гармоники. Он выступает как с собственной группой, так и с известными российскими музыкантами, например, Михаилом Башаковым и Евгением Маргулисом.
Начало в 17 часов.
6+
Реклама. ГУК ТО «Тульская областная филармония», ИНН 7107032752
Музей-заповедник «Куликово поле» представил часть экспонатов для выставки «Клады – кладезь информации», которая накануне открылась в Самарском археологическом центре.
Материалы для экспозиции, посвященной знаменитой трехлинейке Сергея Мосина, предоставил Тульский государственный музей оружия. Об этом сообщает ТАСС.
Чемпионы Оружейки прошлого сезона «ГЭГИ» поучаствуют в четвертьфиналах юмористического соревнования «Лампа Синергии», которые состоятся в конце мая.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

