В Тульской области закрывается ряд обособленных подразделений налоговой службы
Управление ФНС России по Тульской области информирует, что 1 апреля прекращают работу обособленные подразделения.

В 12-ю годовщину возвращения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации по всей стране проходят торжественные и памятные мероприятия. Тульский регион активно включился в празднование этой знаковой даты. Об этом сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в MAXe.
В регионе особый акцент сделали на работе с подрастающим поколением. Так, на площадке центра «Мой бизнес» для участников проекта «Юный предприниматель» организовали тематический мастер-класс. Занятие по росписи имбирных пряников провела основатель местной пряничной мастерской, предприниматель и резидент проекта «Сделано в Тульской области» Людмила Суходолова.
Под руководством опытного наставника юные туляки расписали пряники в цвета российского триколора и забрали сладкие сувениры с собой. В ходе творческой встречи организаторы рассказали детям об истории Крымской весны, важности сохранения исторической памяти и значении понятия «Родина».
Управление ФНС России по Тульской области информирует, что 1 апреля прекращают работу обособленные подразделения.
В историческом центре Тулы прошла встреча представителей региональной туриндустрии и креативных индустрий. Участниками мероприятия стали организаторы кулинарных мастер-классов, создатели частных музеев и производители сувенирной продукции. Ранее аналогичные обсуждения состоялись с участием туроператоров, рестораторов и отельеров.
Губернатор Тульской области провел пресс-конференцию в московском пресс-центре информационного агентства России ТАСС. В ходе мероприятия глава региона подробно остановился на ключевых аспектах экономического развития субъекта, его инвестиционных возможностях и растущей туристической привлекательности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

