Суд рассмотрит 89 томов уголовного дела о сети подпольных табачных фабрик в Тульской области
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД России, к преступлениям были причастны 18 мужчин в возрасте от 20 до 58 лет, а также 5 женщин от 28 до 34 лет.

Суд в оружейной столице приговорил двух бывших сотрудниц управления Росреестра по Тульской области к штрафу пять миллионов каждой с запретом занимать определенные должности, сообщает прокуратура региона.
Как сообщили в ведомстве, женщин признали виновными в получении взяток. В обмен на полученные средства они в 2025 году закрыли глаза на нарушения арбитражными управляющими при процедуре банкротства. Общая сумма взяток составила 90 тысяч рублей.
Помимо основного наказания, суд постановил конфисковать средства, полученные в качестве взятки, отметили в прокуратуре.
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД России, к преступлениям были причастны 18 мужчин в возрасте от 20 до 58 лет, а также 5 женщин от 28 до 34 лет.
За минувшие сутки двое жителей Тульской области подали заявления о мошенничестве. Суммарный ущерб по ним составил 3,1 миллиона рублей.
20-летняя жительница Тулы осуждена за сбыт наркотических средств, организованный группой лиц с использованием интернета.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

