В Туле провели соревнования для участников СВО и их семей
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Заречье» состоялся турнир для семей военнослужащих. Об этом рассказал в своем канале MAX губернатор Дмитрий Миляев.

Тульская делегация посетила приграничный регион с бизнес-миссией. По ее итогам три компании подписали соглашения с курскими коллегами, сообщил губернатор Миляев.
В рамках визита в Курскую область туляки посетили предприятия по изготовлению медицинского стекла и фармакологических препаратов. Наша делегация, в свою очередь, представила различные разработки по оснащению медучреждений, начиная от игл и заканчивая системами жизнеобеспечения.
«Правительство Тульской области придает особое значение развитию сотрудничества с другими регионами и странами, а также активному продвижению продукции наших компаний на межрегиональные и международные рынки. Мы стремимся создавать новые возможности для бизнеса, расширять горизонты для наших предприятий и укреплять их позиции как внутри страны, так и за рубежом», — отметил Дмитрий Миляев.
По итогам визита ряд тульских предпринимателей заключил соглашения с курскими коллегами. Также представители малого бизнеса обоих регионов договорились о дальнейшем расширении сотрудничества.
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Заречье» состоялся турнир для семей военнослужащих. Об этом рассказал в своем канале MAX губернатор Дмитрий Миляев.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев рассказал о планах празднования 81-й годовщины Победы в своих социальных сетях.
«Тулаавтодор» запустил рабочий процесс на мощностях в Узловском, Щекинском, Чернском и Суворовском районах, рассказал губернатор Дмитрий Миляев в MAX.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

