Главное
Еще один мост и два участка дорог скрыли вешние воды в Тульской области
В Тульской области на стратегической сессии обсудили перезагрузку туристической отрасли
Инженера из Тульской области будут судить из-за гибели коллеги
Мы в соцсетях:
  • Город
  • Общество
  • Происшествия
  • Криминал
  • Спорт
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Статьи
    • Про всё
    • Новости компаний
    • Культура
    • Мнения
    • Нацпроекты
    • Политика
    • Победа 80
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Понимаешь, весна за окном: Wink представляет премьеры апреля

Понимаешь, весна за окном: Wink представляет премьеры апреля

  • 01.04.2026 12:56
Понимаешь, весна за окном: Wink представляет премьеры апреля
фото: ПАО "Ростелеком"

Весна набирает силу и обостряет чувства, чему соответствуют солнечные апрельские премьеры в онлайн-кинотеатре Wink (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ). Не случайно говорят, что любое кино, как и сериал, — о любви: даже если она не в центре внимания истории, то в любом случае движет героями и поступками.

Wink, как всегда, позаботился о кинодосуге для всей семьи. Родителям наверняка будет любопытно посмотреть новую версию, а детям впервые узнать историю необычного мальчика из дерева. Уже доступен для просмотра кинохит 2026 года «Буратино» (6+) — переосмысление популярной сказки от режиссера Игоря Волошина. В заглавной роли Виталия Корниенко, Папу Карло сыграл Александр Яценко, в роли владельца кукольного театра — Фёдор Бондарчук, а в образах Базилио и лисы Алисы предстанут Александр Петров и Виктория Исакова, Тортиллу воплотила на экране Светлана Немоляева. Вырезанная из волшебного полена кукла оживает, превращаясь в непоседливого деревянного мальчишку — Буратино. Бродячий театр Карабаса‑Барабаса мечтает заполучить артефакт и открывает охоту на мальчика и его друзей — Мальвину (Анастасия Талызина), Пьеро (Степан Белозёров) и Артемона (Марк Эйдельштейн). Буратино рвется доказать, что у него есть настоящее сердце, и впереди его ждут невероятные приключения.

Также в апреле в Wink можно будет посмотреть еще одного лидера недавнего кинопроката — «Сказку о Царе Салтане» (6+) от Сарика Андреасяна. Главные роли исполнили Павел Прилучный, Лиза Моряк, Алексей Онежен, Алиса Кот и другие. Одним темным зимним вечером молодому царю Салтану посчастливилось найти себе невесту родом из простой семьи. Его так впечатлила юная прелестница, что Салтан в тот же вечер обвенчался с ней, а двух ее сестер забрал с собой во дворец в качестве прислуги. Однако коварные девушки не разделяют счастья более везучей сестры и начинают строить козни. В результате цепи интриг жену с новорожденным сыном запечатывают в деревянную бочку и бросают в океан.

Для самых юных зрителей в апреле состоится премьера спецвыпуска анимационного сериала «Три Кота. Путешествие во времени» (0+). Он расскажет о годовщине знакомства мамы и папы семейства котов. Также главные герои — Коржик, Карамелька и Компот — отправятся в приключение по разным историческим периодам: от каменного века и Античности до времен Средневековья и промышленной революции.

Скоро на Wink стартует долгожданное продолжение сериала канала СТС «Молодежка. Новая смена» (16+). В новых сериях к зрителям вернутся любимые герои в исполнении Фёдора Бондарчука, Александра Соколовского, Анны Михайловской, Марии Пироговой, Сергея Комарова, также к команде присоединились Олеся Судзиловская, Маргарита Дьяченкова и Евгения Дмитриева. В режиссерском кресле — снова Сергей Арланов, запускавший «Молодежку» в 2013 году. В продолжении истории, выходящем со слоганом «Второй период», ставки для хоккейной команды «Акулы Политеха» повышаются: им предстоит бороться за участие в международном турнире среди студенческих команд…

Первые эпизоды комедийного сериала СТС «Как Деревянко Чехова играл» (16+) уже доступны на Wink. По сюжету Павел Деревянко решает замахнуться на роль своего великого земляка, чтобы получить признание за вклад в искусство. Однако на пути к заветной цели становится правнучка Чехова из Таганрога, которую в сериале сыграла Елена Симонова. Зрителей ждет целый ряд звездных камео с участием Виктора Добронравова, Максима Лагашкина и Романа Евдокимова, а в роли кинопродюсера снялся Сергей Шакуров.

После телеэфира на ТНТ в онлайн-кинотеатре Wink появится комедийный сериал «Большой человек» (16+) — романтическая история об айтишнике Матвее, который решает похудеть ради любви, а в итоге начинает по-взрослому разбираться с собой и своей жизнью. В главных ролях — Роман Попов, Настасья Самбурская, Алина Ланина, Елена Валюшкина и Алексей Золотовицкий.

Фильм «Холодное сердце» (12+ ) от режиссера Владимира Котта также использует сказочные мотивы. В главных ролях Маша Кошина, Слава Копейкин и Никита Кологривый. В центре сюжета — персонажи пьесы «Снегурочка» классика Александра Островского, но события происходят в наши дни. Берендей больше не царь, а сторож, Лель оказывается модным диджеем, вернувшимся на каникулы из Москвы, а его одноклассник Мизгирь — успешный бизнесмен из райцентра.

Премьера комедии «Уволить Жору» (18+) с Данилой Козловским, Михаилом Галустяном и Натальей Бардо состоится в Wink 4 апреля. Главный герой Макс — молодой и шустрый, не особо отягощенный моралью и принципами провинциал — делает успешную карьеру в Москве. Он работает в кадровом агентстве и увольняет топ-менеджеров, помогая отжимать доли в компаниях. Очередное задание Макса — избавиться от главного программиста большой ИТ-компании Георгия. На первый взгляд, работы на пару дней, но оказывается, что это уникальный случай и уволить Жору невероятно сложно.

Поклонников триллеров заинтересует картина «Кто-то должен умереть» (18+) — она появится на Wink 9 апреля. По сюжету две семейные пары отправляются на теплый дружеский уик-энд в загородном доме. Но одна из женщин знает страшную тайну — она решает сыграть с неверным мужем и его любовницей в игру, в которой героям предстоит доказать, что они по-настоящему любят друг друга. Иначе кто-то должен умереть. Главные роли супругов исполнили Юлия Снигирь и Павел Деревянко, Аглая Тарасова и Денис Прытков. По задумке режиссера, актеры до последних сцен на съемочной площадке пребывали в неведении, какой будет развязка.

Финское кино — не самый частый гость в онлайн-кинотеатре Wink, поэтому поклонникам Суоми и особенно ее истории стоит обратить внимание на историческое фэнтези режиссера Антти Йокинена «Калевала: Первый викинг» (18+). Действие фильма разворачивается в XII веке: воспитанный чужим племенем викинг попадает в рабство. Там он встречает последних представителей рода воинов, к которому принадлежали его родители. Калевала — легендарный финский эпос, который во многом сформировал национальную идентичность. В ролях — Элиас Салонен, Еэро Ахо, Илкка Койвула и другие.

Историческая драма «Лекарь 2. Наследие Авиценны» (16+) снята немецкими кинематографистами, но события происходят в Англии. Доктор из Персии Роб Коул вместе со своим ребенком приезжает туда после трагической гибели жены. В столицу он допущен не был. Роб создает лечебницу для нуждающихся, показывая свое исключительное мастерство врачевания. Это привлекает внимание короля, дочери которого нужна помощь. Для Роба это не только честь, но и опасное испытание, где все решают не только знания.В ролях Том Пэйн, Эмили Кокс, Эйдан Гиллен, Аня Роуз Дейли и другие.

Легендарная песня и гимн российских космонавтов «Трава у дома» обязательно прозвучит в фильме-концерте «Земляне. Возвращение легенды» (12+ ). В основе документального проекта юбилейный концерт, который состоялся в Санкт-Петербурге. В фильме прозвучат классические хиты «Путь домой» и «Взлетная полоса», современные композиции «Боже», «Мама» и «Борсалино», патриотическая «Благовест» и многие другие. Помимо грандиозного зрелища со спецэффектами зрителей ждет эксклюзивное интервью с основателями группы Владимиром Киселевым и Игорем Романовым.

Уникальный просветительский проект «Константин Станиславский. В поисках системы» (12+) уже доступен в Wink. Десятисерийный совместный проект «Ростелекома» и музея МХАТ — синтез образования и развлечения — откроет вам тайны зарождения знаменитой «системы Станиславского», изменившей мировое представление об актерском мастерстве, оказавший революционное влияние не только на театральное искусство, но и на кинематограф. В проекте использовался искусственный интеллект, чтобы «оживить» фото рубежа XIX-XX веков и портреты главных представителей русского искусства той поры. При подготовке проекта использовались уникальные архивные материалы Музея МХАТ, а также интервью Народных артистов России Константина Хабенского и Владимира Машкова. Проект будет интересен как истинным ценителям театра, так и тем, кто только начинает открывать для себя его магию.

Даты цифровых премьер могут быть изменены по инициативе правообладателей.

 

 

 

Реклама. ПАО "Ростелеком", ИНН 7707049388

 

 

 

 

 

 

 
Реклама
erid: F7NfYUJCUneTVTPMF6NE

Читайте также

МегаФон укрепил инфраструктуру связи в 47 локациях Тульской области

  • 01 апреля 2026 14:03

МегаФон провёл масштабную модернизацию сети в Туле и в других районах региона. Инженеры оператора переоборудовали 47 базовых станций для их работы в стандарте связи четвёртого поколения. Это позволило повысить стабильность голосового общения и надёжность доступа к цифровым сервисам для тысяч абонентов.

Читать далее

Михаил Борщев: Темы развития космической сферы требуют совместной проработки

  • 01 апреля 2026 12:58

Сенатор Российской Федерации от Тульской области Михаил Борщев принял участие в выездном заседании профильного комитета по экономической политике в Национальном космическом центре имени Валентины Терешковой.

Читать далее

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»

  • 01 апреля 2026 12:30

2 апреля 2026 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»). Заявителям, предпринимателям, представителям сельских и поселковых муниципалитетов представляется возможность обсудить вопросы технологического присоединения к электрическим сетям, надежности и качества электроснабжения, учета электроэнергии.

Читать далее

Лента новостей

Еще один мост и два участка дорог скрыли вешние воды в Тульской области
  • 14:22
В Тульской области на стратегической сессии обсудили перезагрузку туристической отрасли
  • 14:18
Инженера из Тульской области будут судить из-за гибели коллеги
  • 14:14
Губернатор пригласил туляков поддержать «Тулицу» в ответном матче Кубка России
  • 14:07
МегаФон укрепил инфраструктуру связи в 47 локациях Тульской области
  • 14:03
Житель Тепло-Огарёвского района перевел 63 тысячи рублей за несуществующие шины
  • 13:53
В Туле на директора коммерческой организации за задержку зарплаты заведено уголовное дело
  • 13:30
В Туле слесарь обокрал магазин электронных сигарет на 12 тыс рублей
  • 13:10
Михаил Борщев: Темы развития космической сферы требуют совместной проработки
  • 12:58
Понимаешь, весна за окном: Wink представляет премьеры апреля
  • 12:56
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте
  • MAX
  • Дзен

Самое читаемое

В Туле чествовали работников культуры
  • 18:50 25 марта 2026

Михаил Пантелеев отчитался о работе правительства Тульской области за 2025 год
  • 19:21 26 марта 2026

Туляки смогут по-новому открыть для себя Пабло Пикассо, увидев его графику
  • 18:00 26 марта 2026

Татьяна Бурякова: «Когда детство проходит за кулисами театра, ты не рассматриваешь другие варианты»
  • 11:07 27 марта 2026

Реконструкция Орловского путепровода в Туле выполнена на 40-50%
  • 17:02 27 марта 2026
Новости СМИ2

 

© 2026, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
Яндекс.Метрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.