В Ясногорском районе возобновили движение по мосту через Беспуту
Временный запрет на движение транспорта, действовавший в период подтопления низководного моста в Ясногорском районе Тульской области, снят накануне.

23 года назад подполковник Сергей Ишеев, майор Владислав Шрамко и майор Олег Морозов трагически погибли при исполнении обязанностей военной службы на территории Чеченской Республики.
По имеющейся информации, 7 апреля машина, в которой находились сослуживцы, подорвалась на взрывном устройстве в Грозном. За мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга Указом Президента сотрудники регионального Управления ФСБ посмертно награждены орденами Мужества.
Память о героях бережно хранится в Тульской области. Так, в Ясногорске школа № 3 носит имя Сергея Ишеева. Его имя носят улицы в Ясногорске и Новомосковске.
Имя Владислава Шрамко носит одна из школ Богородицка. На ее фасаде установлена мемориальная доска.
В учебных заведениях региона установлены «Парты героя», посвященные Владиславу Шрамко и Олегу Морозову. Также в Тульской области проводятся спортивные соревнования в память о погибших сотрудниках ФСБ.
Временный запрет на движение транспорта, действовавший в период подтопления низководного моста в Ясногорском районе Тульской области, снят накануне.
Коровник в Страховском сельском поселении в Заокском районе утвердили в качестве предмета охраны объекта культурного наследия. Соответствующий документ размещен на портале правовой информации Тульской области.
Заместитель главного врача Тульской областной клинической больницы, главный внештатный врач-гериатр министерства здравоохранения Тульской области Татьяна Коломейцева рассказала «ТУЛАСМИ» о самых распространенных мифах о питании, в которые зачастую верят люди.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

