В селе Тульской области загорелся заброшенный дом
Возгорание неэксплуатируемого строения произошло 10 апреля в селе Шаховское Узловского района, сообщается в сводке пожаров ГУ МЧС по Тульской области.

О неисправности канализационной системы жители города Плавска тульской области жаловались не только в местный МУП «Плавский водоканал», получивший 28 заявок, но и на просторах интернета.
Из-за переполненных колодцев с начала этого года канализационные стоки неоднократно разливались и затапливали подвалы многоквартирных домов на улице Победы. На проблему обратила внимание прокуратура. Была проведена проверка, в ходе которой установлены нарушения сроков устранения аварий на сетях водоотведения. Также правоохранительный орган установил, что заявки от граждан отработаны частично.
В связи с этим руководителю муниципального предприятия внесено представление. После вмешательства прокуратуры засор на канализационной сети по улице Победы устранен.
Возгорание неэксплуатируемого строения произошло 10 апреля в селе Шаховское Узловского района, сообщается в сводке пожаров ГУ МЧС по Тульской области.
Дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано сотрудниками ГАИ накануне днем около дома № 1 на улице Галкина областного центра.
Несчастный случай произошел накануне утром в Кимовске. По данным Госавтоинспекции, на улице Бессолова 65-летний водитель автомобиля «ЗАЗ» наехал на 58-летнего мужчину.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

