Тульский центр образования стал победителем конкурса внедрения бережливых технологий
ЦО № 19 города Тулы стал победителем Всероссийского конкурса лучших практик внедрения бережливых технологий в систему образования, сообщил губернатор Миляев в MAKC.

На заседании оргкомитета по подготовку к 100-летию Новомосковска заместитель председателя Совета Федерации высказала ряд предложений по освещению мероприятий.
Инна Святенко отметила, что уже в плане к юбилею города много хороших мероприятий. И очень важно, чтобы в работу были включены все местные жители.
«Интересно было бы размещать в наиболее популярных местных и региональных пабликах интервью с жителями Новомосковска, которые вносят значительный вклад в социально-экономическое развитие города. Это могут быть и учителя, врачи, это могут быть сотрудники предприятий и просто городские активисты. Чтобы вот каждый житель пропитался духом того, что он был занят в подготовке к юбилейной дате своего любимого города», - отметила зампред Совета Федерации.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подчеркнул, что жители города точно будут вовлечены в большое количество мероприятий, и они точно не останутся равнодушными.
«План мероприятий у нас пока предварительный сформирован. Мы будем его, безусловно, дополнять. Очень важно, чтобы, кроме культурно-массовых мероприятий, было достаточно большое количество инфраструктурных вещей, которые позволяли бы приводить город в порядок, чтобы он продолжал хорошеть. Активное участие жители принимают в месячнике чистоты, он сейчас проходит на территории всей области. Новомосковск не является исключением», - сказал глава региона.
Дмитрий Миляев поддержал предложение Инны Святенко. Он отметил, что личная история любого человека, который вовлечён в жизнь своего города, - это всегда хорошо. Работы будет организована вместе со средствами массовой информации.
ЦО № 19 города Тулы стал победителем Всероссийского конкурса лучших практик внедрения бережливых технологий в систему образования, сообщил губернатор Миляев в MAKC.
Губернатор региона в своем официальном канале в национальном мессенджере МАКС рассказал о мероприятиях, которые запланированы на ближайшие дни.
Состав с гостями региона прибыл сегодня на Московский вокзал, сообщил губернатор Миляев в MAKC. Далее он отправился в Ясную Поляну, Елец и обратно в Москву.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

