В Алексине преобразился фасад еще одного многоквартирного дома
Современным и ухоженным стал многоквартирный дом на улице Белинского в городе Алексине. Здесь завершен капитальный ремонт фасада.

Аналитики онлайн-сервиса «SuperJob» опросили представителей экономически активного населения города.
Большинство туляков не горит желанием отправиться в космос. О своем нежелании покорять просторы Вселенной рассказали 54% респондентов. Мечтают о полете в космос 37% опрошенных. Значительно чаще оказаться на орбите хотят молодые люди до 35 лет и мужчины. О желании оказаться в составе космической экспедиции сообщают 44% представителей сильного пола и 30% женщин.
На ответы респондентов влиял и их уровень дохода. Тягу к звездам ощущают 31% туляков, зарабатывающих до 100 тысяч рублей в месяц, и уже 43% горожан с ежемесячным доходом от 150 тысяч рублей. Космических романтиков также больше среди выпускников вузов. На орбите хотят оказаться 37% обладателей высшего образования и 32% граждан, закончивших колледжи.
Значительно чаще представителей других профессий в космос хотят отправиться тульские сисадмины и программисты. Об этом рассказали 52% и 49% работников этих сфер соответственно. Также поучаствовать в космической экспедиции хотели бы 44% тульских инженеров и технологов. Меньше остальных Землю хотят покинуть медсестры (об этом рассказали всего лишь 18% представителей этой сферы) и секретари (19%).
Современным и ухоженным стал многоквартирный дом на улице Белинского в городе Алексине. Здесь завершен капитальный ремонт фасада.
По прогнозу синоптиков, ночью 31 мая в регионе сохранится переменная облачность, ночью преимущественно без осадков.
В Туле состоялась торжественная церемония, на которой детям-сиротам и их законным представителям были вручены ключи от новых квартир в новостройках микрорайона Северная Мыза.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

