Дмитрий Миляев внес в облдуму проект закона об учреждении медали «За вклад в будущие поколения»
Сегодня губернатор Тульской области внес в областную Думу проект закона об учреждении медали «За вклад в будущие поколения».

Губернатор Тульской области встретился в Москве рабочую встречу с главой группы «Россети» Андреем Рюминым. Подробностями глава региона поделился в своем канале MAX.
Глава региона отметил, что вопрос надежности электроснабжения потребителей региона входит в число приоритетных для правительства Тульской области для дальнейшего развития всех отраслей, требующих дополнительной мощности.
«В Тульской области сосредоточен значительный промышленный потенциал, и мы всегда планируем развитие сетей с учетом этих особенностей. Здесь очень важно взаимодействие с руководством региона и согласованная работа. В 2026 году направим на инвестиции около 9 млрд рублей. Завершим несколько крупных проектов, включая реконструкцию магистральной подстанции, которая обеспечивает электроэнергией научно-производственный кластер в Новомосковске», — подчеркнул Андрей Рюмин.
Также Дмитрий Миляев сообщил, что в настоящий момент в области прорабатывается мероприятия по повышению надежности питания электроэнергией микрорайона «Новая Тула» и города Ясногорска.
Сегодня губернатор Тульской области внес в областную Думу проект закона об учреждении медали «За вклад в будущие поколения».
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев уже традиционно поделился планами на новую рабочую неделю в своем канале в мессенджере МАХ.
На своей странице в мессенджере MAX губернатор Тульской области подвел итоги уходящей рабочей недели.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

