В Туле стартовала «Хоровая весна-2026»
Конкурс хоровых коллективов стартовал в Тульском колледже искусств имени Даргомыжского. Мероприятие проводится в 13 раз, но впервые получило статус Всероссийского.

В Тульской области участники проекта «Дизайн-цех», проходившего в инновационном центре Сколково, разработали идеи сувенирной продукции, отражающие идентичность региона. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем канале в МАКС.
Целью проекта Тульской области было показать уникальность Тулы через акценты на местные бренды. В результате работы команд предложены трактовка образов Тулы как искры идеи и мастерства, а также современное прочтение ключевых достопримечательностей региона.
Победители выдвинули идею создания коллекции аутентичных тульских сувениров с историей, за которой стоят мастер, семья и поколение. Предполагается, что туристы смогут получить целую «шкатулку впечатлений».
По информации канала Дмитрия Миляева в МАКС.
Конкурс хоровых коллективов стартовал в Тульском колледже искусств имени Даргомыжского. Мероприятие проводится в 13 раз, но впервые получило статус Всероссийского.
В рамках мероприятий Года единства народов России ребятам покажут фильмы, вошедшие в шорт-лист Кинопремии «Герои большой страны».
Город оружейников подал заявку на участие в конкурсе. Об этом на пресс-конференции в ТАСС рассказал глава оргкомитета конкурса депутат Госдумы Николай Новичков.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

