В Тульской области вновь пройдет фестиваль военного кино
В 11-й раз город Тула станет площадкой для XXIV Международного фестиваля военного кино имени Ю.Н. Озерова.

В Тульской области участники проекта «Дизайн-цех», проходившего в инновационном центре Сколково, разработали идеи сувенирной продукции, отражающие идентичность региона. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем канале в МАКС.
Целью проекта Тульской области было показать уникальность Тулы через акценты на местные бренды. В результате работы команд предложены трактовка образов Тулы как искры идеи и мастерства, а также современное прочтение ключевых достопримечательностей региона.
Победители выдвинули идею создания коллекции аутентичных тульских сувениров с историей, за которой стоят мастер, семья и поколение. Предполагается, что туристы смогут получить целую «шкатулку впечатлений».
По информации канала Дмитрия Миляева в МАКС.
В 11-й раз город Тула станет площадкой для XXIV Международного фестиваля военного кино имени Ю.Н. Озерова.
Мероприятие приурочено ко Дню народного единства и проводится под девизом «Тула: один народ, одна семья!».
Эксперты Международной премии в области событийного туризма высоко оценили сразу два мероприятия, организованных Объединением центров развития культуры Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

