Ракетная опасность объявлена и отменена в Тульской области
На территории Тульской области объявлена ракетная опасность. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем МАКС-канале.

Об этом на своей странице в мессенджере MAX сообщил глава региона Дмитрий Миляев.
По его словам, за ночь над небом в Тульской области силы ПВО Министерства обороны России уничтожили 7 вражеских дронов. Обошлось без пострадавших. По предварительной информации, здания и инфраструктура не были повреждены.
Дмитрий Миляев напомнил землякам телефоны экстренных служб – 01, 101 и 112. В Тульской области продолжает сохраняться опасность атаки беспилотников, объявленная накануне, 1 мая, в 11:06.
Ранее редакция «ТУЛАСМИ» сообщала о том, что вчера в Тульской области были уничтожены 2 беспилотника.
На территории Тульской области объявлена ракетная опасность. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем МАКС-канале.
Беспилотная опасность миновала Тульскую область. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в МАКС.
За минувшие сутки на территории Тульской области зарегистрированы четыре техногенных пожара. Такую статистику приводят в региональном управлении МЧС России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

