Тульская область подверглась атаке еще 4 вражеских беспилотников
О работе подразделений ПВО министерства обороны России на своей странице в мессенджере МАКС рассказал глава региона Дмитрий Миляев.

По данным ГАИ, авария произошла 3 мая в 5:25 на 50-ом километре автодороги «Голодское-Суворов-Одоев» Одоевского района Тульской области.
36-летний водитель автомобиля «Чанган» не справился с управлением, машина съехала в придорожный кювет, врезалась в столб и опрокинулась.
С различными травмами водителя госпитализировали.
О работе подразделений ПВО министерства обороны России на своей странице в мессенджере МАКС рассказал глава региона Дмитрий Миляев.
О работе сил ПВО министерства обороны России на своей странице в мессенджере МАКС рассказал глава региона Дмитрий Миляев.
О работе подразделений ПВО министерства обороны России на своей странице в мессенджере МАКС сообщил глава региона Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

