В Шатске завершается капремонт водопроводных очистных сооружений
Работы практически завершены. Обновленный объект осмотрел глава администрации региональной столицы Илья Беспалов.

Знакомые жителям региона песни военных лет услышат пассажиры автобусов, троллейбусов и трамваев в праздничные дни. Об этом рассказала министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Светлана Воскресенская.
По словам министра, сегодня, 5 мая, в городском и междугороднем общественном транспорте проводится акция «Георгиевская ленточка - каждому пассажиру». Жителям в течение дня будут вручать черно-оранжевый символ Победы.
Кроме того, с 9 по 11 мая для ветеранов Великой Отечественной войны организован бесплатный проезд в автобусах и такси. Подробности - в нашем видео:
Работы практически завершены. Обновленный объект осмотрел глава администрации региональной столицы Илья Беспалов.
Целый месяц студенты из Донского и Новомосковска оттачивали навыки под руководством опытных кулинаров в рамках проекта «Тульская кухня. Новое прочтение».
Ровно два года назад Дмитрий Миляев был назначен врио губернатора Тульской области. За два года сделано немало для того, чтобы наш регион стал комфортным для проживания. Об этом – в нашем сюжете.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

