Тульская область подверглась атаке еще 4 вражеских беспилотников
О работе подразделений ПВО министерства обороны России на своей странице в мессенджере МАКС рассказал глава региона Дмитрий Миляев.

В Тульской области на 37-м километре автодороги Тула – Новомосковск утром 6 мая произошёл пожар в автобусе. Как сообщили в ГУ МЧС России по Тульской области, транспортное средство не следовало по маршруту, пассажиров в салоне не было. Выезд пожарных расчётов состоялся в 09:47.
На месте работали два отделения — шесть человек личного состава. Возгорание было ликвидировано. Пострадавших нет
О работе подразделений ПВО министерства обороны России на своей странице в мессенджере МАКС рассказал глава региона Дмитрий Миляев.
О работе сил ПВО министерства обороны России на своей странице в мессенджере МАКС рассказал глава региона Дмитрий Миляев.
О работе подразделений ПВО министерства обороны России на своей странице в мессенджере МАКС сообщил глава региона Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

