Тульская боксерша вышла в финал турнира на призы чемпионата мира среди военнослужащих
Как сообщает пресс-служба региональной федерации по этому виду спорта, сейчас в Балашихе проходят межрегиональные соревнования среди юношей и девушек 15-16 лет.

Всероссийские соревнования завершились в столице страны накануне. Об этом сообщает региональное министерство спорта.
Свои умения демонстрировали чирлидеры из 64 регионов нашей страны. Тульскую область представляли воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Восток».
Кристина Глыбина и Юлия Савоськина в направлении «батон-твирлинг» в произвольной программе среди двоек выиграли серебряные медали.
В произвольной программе в той же дисциплине среди групп (6-8 человек) тулячки стали третьими.
Тренируют девушек Татьяна Сычева и Татьяна Баринова.
Как сообщает пресс-служба региональной федерации по этому виду спорта, сейчас в Балашихе проходят межрегиональные соревнования среди юношей и девушек 15-16 лет.
На соревнованиях наш регион представляли девушки из команды «JumpGirls ТГПУ» факультета физкультуры Толстовского университета. Об этом сообщает телеканал «Первый Тульский».
Очередной матч 33 тура Первой Лиги красно-желтые провели в Красноярске. Туляки встречались с местным «Енисеем».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

