Дмитрий Миляев: «День Победы и последующие два выходных прошли в штатном режиме»
Губернатор Тульской области провел заседание оперативного штаба. Об этом он написал в своем канале в мессенджере МАКС.

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев уже традиционно поделился планами на новую рабочую неделю в своем канале в мессенджере МАКС. На этой неделе жители региона после долгих праздничных выходных будут работать четыре дня.
Так, сегодня, во вторник глава региона проведет оперативное совещание с членами правительства, а также ряд рабочих встреч. В планах также есть посещение Скуратовского опытно-экспериментального завода. На среду намечены встречи с инвесторами, а также выездное заседание межведомственной комиссии по программе «Формирование комфортной городской среды».
В четверг губернатор примет участие в Отчетно-выборном съезде Союза машиностроителей, а также в заседании Организационного комитета по подготовке и проведению празднования 200-летия со дня рождения Л. Н. Толстого.
В конце недели состоится открытие мемориального комплекса «Участникам СВО» в Веневе, а также старт в Туле регионального этапа спартакиады государственных гражданских и муниципальных служащих.
Губернатор Тульской области провел заседание оперативного штаба. Об этом он написал в своем канале в мессенджере МАКС.
Команда регионального ОНФ присоединилась к марафону «Звучит Победа», объявленному губернатором Тульской области. Об этом Дмитрий Миляев сообщил в своем официальном канале в мессенджере МАКС.
Сегодня, 10 мая, жители города Плавск отмечают День города. Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил плавчан с праздником.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

