Илья Беспалов: «Работаем на благо туляков, нашего любимого города, страны»
Сегодня, 15 мая исполнилось два года с того момента, когда Дмитрий Миляев возглавил Тульскую область.

В правительстве Тульской области состоялась церемония подписания очередных соглашений с организациями, ведущими деятельность в субъекте, о корпоративной поддержки рождаемости.
К программе присоединились пять предприятий из разных отраслей экономики. Теперь за рождение детей в Тульской области платят около 60 бизнесов. Выплаты у всех организаций равны: 500 тысяч за первого ребенка, 750 — за второго и миллион — за третьего.
«Подписав соглашения о реализации корпоративной программы поддержки рождаемости, вы стали участниками государственной политики в сфере улучшения демографической ситуации в стране. Важно, чтобы люди понимали, что о них заботятся не только органы власти, но и бизнес, те предприятия, в которых они работают. Убежден, что совместными усилиями мы сможем придать новые смыслы и стимулы для того, чтобы наши жители создавали счастливые семьи, в том числе многодетные, чтобы сохранялись и укреплялись традиционные семейные ценности», — сказал губернатор Дмитрий Миляев.
Глава региона также подчеркнул, что всего в Тульской области насчитывается 57 мер поддержки семей с детьми, включающие различные выплаты, компенсацию на найм жилья для молодых семей и аренду товаров для детей первой необходимости.
Сегодня, 15 мая исполнилось два года с того момента, когда Дмитрий Миляев возглавил Тульскую область.
Ровно 2 года назад Дмитрий Миляев возглавил Тульскую область. Главы районов нашего региона отмечают, что за это время сделано немало.
Ночью соседняя с Тульской областью Рязанская область подверглась атаке украинских беспилотников. Есть погибшие и пострадавшие. Соболезнования выразил губернатор нашего региона Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАКС.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

