В Тульской области попытался пронести в суд замаскированный под ключ нож
62-летний житель Белевского района попытался пронести запрещенные предметы в здание суда, сообщает УФССП по Тульской области.

В Тульской области объявлено метеопредупреждение. По данным Тульского Гидрометцентра в ближайшие несколько часов на территории региона местами ожидаются кратковременные дожди, в отдельных районах гроза, град. Кроме того, при грозе возможно усиление ветра до 15 м/с. Непогоду обещают до конца суток 22 мая.
Тульские спасатели напоминает жителям о важности соблюдения правил личной безопасности. При грозе советуют: по возможности не выходить из дома; на открытой местности не прятаться под высокими деревьями; держаться подальше от электропроводки, антенн; отключить радио и телевизор. При порывах ветра жителям советуют на улице обходить шаткие строения, аварийные деревья и дома с неустойчивой крышей; избегать деревья и разнообразные сооружения повышенного риска; машину парковать вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.
В случае возникновения ЧС и происшествий жители Тульской области могут обращаться в Единую службу спасения по телефону «01» или с мобильного - «112».
62-летний житель Белевского района попытался пронести запрещенные предметы в здание суда, сообщает УФССП по Тульской области.
Об отбое ракетной опасности на территории Тульской области сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАКС.
В рамках внеплановой проверки индивидуального предпринимателя, организованной Управлением Роспотребнадзора по тульской области, было установлено, что в продаже находились жидкости для электронных сигарет и парогенераторов без обязательных кодов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

