Дмитрий Миляев поздравил воспитанников социально-реабилитационного центра с Днем защиты детей
Губернатор Тульской области посетил стационарное отделение социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних № 4 в городе Щекино.

В стране завершилось предварительное электронное голосование партии «Единая Россия». Как сообщил Дмитрий Миляев в своём канале в МАКС, жители Тульской области определили кандидатов, которые будут представлять партию на выборах в Государственную Думу, а также на дополнительных выборах в Тульскую областную Думу и Тульскую городскую Думу, запланированных на сентябрь этого года.
Всего на официальном сайте pg.er.ru в период с 25 по 31 мая проголосовали 128 876 человек, что составляет 11,53% от общего числа избирателей в регионе. Желание представлять интересы Тульской области в Госдуме изъявили 45 кандидатов, в областной Думе – 18, в Тульской городской Думе – 11. Среди кандидатов предварительного электронного голосования – девять участников специальной военной операции.
Губернатор поблагодарил жителей Тульской области, которые проявили гражданскую активность и приняли участие в этом важном этапе формирования предвыборного партийного списка.
Губернатор Тульской области посетил стационарное отделение социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних № 4 в городе Щекино.
В администрации Тулы сообщили о кадровых перестановках. Соответствующие распоряжения подписал глава администрации города Ильей Беспаловым.
В Тульской области завершилось предварительное голосование партии «Единая Россия» по отбору кандидатов для последующего выдвижения на выборы в Государственную Думу, довыборы в Тульскую областную Думу и Тульскую городскую Думу.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

