Юные туляки нарисовали будущее Казанской набережной

Фото: ИА «Регион 71»
В Туле на Казанской набережной прошёл большой детский праздник. Как сообщил Дмитрий Миляев в своём канале в МАКС, среди прочих активностей работала площадка министерства жилищного хозяйства и благоустройства. У юных туляков спросили, какой они хотят видеть набережную в будущем.
В своих рисунках ребята изобразили то, чего им не хватает сейчас на набережной: новых качелей и больших горок, ярких площадок для игр, сцены, где можно выступать, а также уютных мест для всей семьи. Всего за день маленькие туляки создали больше 40 уникальных работ. Хорошее настроение на площадке поддерживали аниматоры, аквагримеры и шоу мыльных пузырей.
Губернатор напомнил, что 10 июня рандомайзер определит победителей в трёх возрастных группах, а 12 июня в 13:00 на главной сцене Центрального парка имени П.П. Белоусова состоится торжественное награждение. Он поблагодарил ребят за идеи и пообещал обязательно учесть их пожелания при благоустройстве.