В Тульской области ожидается холодная ночь со слабым ветром
Прогнозом погоды на завтра, 28 сентября, делится пресс-служба регионального Главного управления МЧС России.

В Тульском колледже строительства и отраслевых технологий выбрали лучшего сварщика региона. Победитель получит 100 тысяч рублей и отправится на федеральный этап, где главный приз 1 миллион рублей.
3 июня на базе Тульского колледжа строительства и отраслевых технологий прошел региональный этап всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Сварщик». За звание сильнейшего боролись девять представителей шести крупных промышленных предприятий: «Туламашзавод», КБП, «Промсорт-Тула», НПО «Сплав», «Тулаточмаш» и «Тулачермет».
Конкурс включал теоретический блок и практику: участникам предстояло сварить два образца деталей по чертежам.
Прогнозом погоды на завтра, 28 сентября, делится пресс-служба регионального Главного управления МЧС России.
Как сообщил на своей странице в мессенджере МАКС губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, это обсудили на бизнес-завтраке, состоявшемся в рамках Недели туризма.
Как сообщает пресс-служба регионального министерства спорта, сегодня, 27 сентября, «Академия Михайлова-Юниор» взяла реванш у соперника из Сибири.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

