Молодежь Тульской области получит от правительства деньги на реализацию собственных инициатив
Замгубернатора Тульской области Ярослав Раков подписал постановление о распределении субсидий на реализацию молодежных инициатив.

Об этом шла речь на встрече губернатора Тульской области Дмитрия Миляева с первым заместителем Председателя Правления ПАО «Совкомбанк» Сергеем Хотимским. Она состоялась в рамках XXIX Петербургского международного экономического форума.
Глава региона отметил, что Совкомбанк активно участвует в развитии финансовых услуг Тульской области. по его словам, развитие системы кредитования, реализация различных проектов и программ и поддержка малого и среднего бизнеса – общие приоритеты.
«Обеспечение благоприятного инвестиционного климата и поддержка бизнес-начинаний – постоянные приоритеты нашей совместной экономической политики», – сказал Дмитрий Миляев.
Губернатор добавил, что региональное правительство поддерживает реализацию новых проектов банка, в том числе программы по предоставлению доступа к цифровым сервисам для некоммерческих организаций.
«Мы заинтересованы в дальнейшем развитии партнерских отношений. Уверен, что наша встреча будет плодотворной и обеспечит экономический рост и повышение качества жизни наших граждан», – сказал Дмитрий Миляев.
Замгубернатора Тульской области Ярослав Раков подписал постановление о распределении субсидий на реализацию молодежных инициатив.
Ремонт дорог в городе Донском обсудили в ходе выездного совещания под руководством заместителя председателя правительства Тульской области Александра Бибикова.
По состоянию на конец 2025 года в оружейном регионе официально трудоустроены оказались 299 952 работника не старше 40 лет.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

