В Тульской области будут развивать автотуризм и международный туризм
Соглашение о сотрудничестве между региональным министерством туризма и АНО «Национальные приоритеты» подписано на XXIX Петербургском международном экономическом форуме.

Соответствующее соглашение на полях ПМЭФ подписали губернатор Дмитрий Миляев и председатель Всероссийской федерации легкой атлетики Петр Фрадков.
Бесплатный беговой центр задумывается как многофункциональный объект, доступный жителям круглогодично. Внутри, помимо раздевалок и залов, разместятся зоны отдыха и восстановления, а также пространства для проведения лекций.
«Соглашение о строительстве бегового центра будет способствовать развитию спортивной инфраструктуры в регионе. Это будет большой подарок для всех любителей бега. Уверен, что с появлением центра станет еще больше жителей региона, занимающихся бегом», — сказал Дмитрий Миляев.
Губернатор подчеркнул, что в нашем регионе легкая атлетика пользуется популярностью, а власти региона стараются и дальше популяризировать королеву спорта.
Соглашение о сотрудничестве между региональным министерством туризма и АНО «Национальные приоритеты» подписано на XXIX Петербургском международном экономическом форуме.
5 июня на XXIX Петербургском международном экономическом форуме губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин и президент Союза «Тульская торгово-промышленная палата» Андрей Шестаков подписали соглашение о сотрудничестве.
5 июня на XXIX Петербургском международном экономическом форуме было подписано соглашение о сотрудничестве между губернатором Тульской области Дмитрием Миляевым, Благотворительным фондом «Высокотехнологичная медицинская помощь» и Военно-медицинской академией имени С.М. Кирова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

