Главное
Над Тульской областью сбили ещё один украинский беспилотник
Натурализованные туляки могут лишиться гражданства за неявку в военкомат
В Донском суд лишил прав двух водителей с хроническим неврологическим заболеванием по иску прокуратуры
Мы в соцсетях:
  • Город
  • Общество
  • Происшествия
  • Криминал
  • Спорт
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Статьи
    • Про всё
    • Новости компаний
    • Культура
    • Мнения
    • Нацпроекты
    • Политика
    • Победа 80
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Богородицке прокуратура через суд добилась выплат для ветерана труда

В Богородицке прокуратура через суд добилась выплат для ветерана труда

  • 16.06.2026 13:35
В Богородицке прокуратура через суд добилась выплат для ветерана труда
Фото: ИА «Регион 71»

Богородицкая межрайонная прокуратура Тульской области провела проверку по обращению местной жительницы, имеющей статус ветерана труда. Как сообщает канал прокуратуры Тульской области в МАКС, было установлено, что 43-летней жительнице Богородицка, получившей статус ветерана труда с августа 2025 года, не была назначена положенная ежемесячная денежная выплата.

В защиту прав заявителя прокурор обратился в суд с иском о назначении ей меры социальной поддержки, гарантированной законом Тульской области. Суд удовлетворил требования прокурора в полном объёме. Исполнение решения находится на контроле прокуратуры. Заявительнице будет назначена ежемесячная денежная выплата в соответствии с действующим региональным законодательством.

Главные инсайды и срочные сообщения здесь
МАХ ТГ

Читайте также

Натурализованные туляки могут лишиться гражданства за неявку в военкомат

  • 16 июня 2026 14:36

В России с августа 2024 года действует норма, позволяющая прекращать гражданство у натурализованных граждан, если они не исполнили обязанность по первоначальной постановке на воинский учёт. Основанием для этого является сообщение заведомо ложных сведений в отношении обязательства соблюдать Конституцию и законодательство РФ. Как напоминает телеграм-канал «Миграционный пост», защита Отечества является конституционным долгом и обязанностью гражданина России.

Читать далее

В Донском суд лишил прав двух водителей с хроническим неврологическим заболеванием по иску прокуратуры

  • 16 июня 2026 14:27

Прокуратура города Донского Тульской области провела проверку исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения. Как сообщает канал прокуратуры Тульской области в МАКС, было установлено, что два местных жителя в возрасте 20 и 49 лет, имеющие водительские удостоверения, страдают хроническим неврологическим заболеванием.

Читать далее

Дмитрий Миляев принял участие в панихиде по погибшим при атаке БПЛА

  • 16 июня 2026 14:23

В Успенском кафедральном соборе Тулы панихиду по погибшим и молебен о здравии пострадавших в результате недавней атаки беспилотных летательных аппаратов возглавил митрополит Тульский и Ефремовский Алексий. Как сообщил Дмитрий Миляев в своём канале в МАКС, сегодня во всех храмах региона прошли панихиды по погибшим и молебны о здравии пострадавших в результате атаки украинских БПЛА.

Читать далее

Лента новостей

Над Тульской областью сбили ещё один украинский беспилотник
  • 14:47
Натурализованные туляки могут лишиться гражданства за неявку в военкомат
  • 14:36
В Донском суд лишил прав двух водителей с хроническим неврологическим заболеванием по иску прокуратуры
  • 14:27
Дмитрий Миляев принял участие в панихиде по погибшим при атаке БПЛА
  • 14:23
В Туле состоялось прощание с ветераном Великой Отечественной войны Иваном Федосеевым
  • 14:09
В Тульской области разыскивают женщину с желтым чемоданом
  • 14:04
Две тулячки прописали у себя 35 иностранцев
  • 13:51
В Богородицке прокуратура через суд добилась выплат для ветерана труда
  • 13:35
В Тульской области мужчина украл продукты и дернул полицейскую за руку
  • 13:12
Путин назначил выборы в Госдуму на 20 сентября 2026 года
  • 12:56
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте
  • MAX
  • Дзен

Самое читаемое

Илья Беспалов осмотрел место будущего мемориала «Наша сила в единстве»
  • 18:22 09 июня 2026

В Туле появилось отделение Африканского корпуса Минобороны РФ
  • 17:33 09 июня 2026

Тульским родителям рассказали, на какие схемы мошенников могут попасться их дети
  • 16:50 10 июня 2026

В Туле открылась масштабная выставка и традициях и культуре народов России
  • 18:23 11 июня 2026

Цена эйфории: тульский нарколог рассказала о реальных последствиях употребления запрещенных веществ
  • 15:30 10 июня 2026
Новости СМИ2

© 2026, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
Яндекс.Метрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.