На территории Тульской области вновь объявлена опасность атаки беспилотников
Об этом на своей странице в мессенджере МАКС сообщил глава региона Дмитрий Миляев. Опасность штурма дронов была объявлена сегодня, 21 июня, в 21:56.

Как сообщает телеканал «Первый Тульский», следователи возбудили уголовное дело об убийстве и покушении на убийство двух и более лиц.
Это подтверждает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю. 19-летний уроженец Тулы накануне, 20 июня, напал на охранника торгового центра. Далее парень взорвал самодельное устройство с поражающими элементами, а после напал на посетителей ТЦ с ножом.
В результате расправы погибла 41-летняя женщина. Еще несколько граждан получили ножевые ранения. Охранника торгового центра госпитализировали. Сейчас мужчина находится в тяжелом состоянии.
Убийца, о месте рождения которого сообщает телеграм-канал «MaSH», уже признал свою вину. По его словам, он решился на преступление самостоятельно из-за усталости от жизни. Изначально подозреваемый планировал суицид и в день нападения сменил никнейм в мессенджере.
Также стало известно, что напавший на посетителей и персонал торгового центра увлекался субкультурой, популяризировавшей настроения апатии и депрессии. При этом родственники молодого человека ранее не замечали за ним приступов агрессии. Парень вырос в многодетной семье. У него есть две сестры и брат.
Краснодарские следователи возбудили уголовное дело об убийстве и покушении на убийство двух и более лиц. Расследованием занялась специально созданная группа сотрудников ведомства. Им предстоит разобраться в мотивах преступления и установить вменяемость нападавшего. Для этого следователи назначили ряд судебных экспертиз, в том числе запросили заключение психиатра.
Об этом на своей странице в мессенджере МАКС сообщил глава региона Дмитрий Миляев. Опасность штурма дронов была объявлена сегодня, 21 июня, в 21:56.
Как сообщает пресс-служба регионального Главного управления МЧС России, трагедия произошла сегодня, 21 июня, вблизи поселка Совхозный Ефремовского муниципального округа.
Статистикой происшествий за период с 14 по 21 июня делится пресс-служба регионального Управления ведомства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

