Уроженец Тулы, напавший с ножом на посетителей торгового центра в Краснодаре, признался в содеянном
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», следователи возбудили уголовное дело об убийстве и покушении на убийство двух и более лиц.

Об этом на своей странице в мессенджере МАКС сообщил глава региона Дмитрий Миляев.
Губернатор рассказал о том, что жителям Тульской области вновь угрожает атака беспилотников. Опасность штурма дронов была объявлена сегодня, 21 июня, в 21:56.
Дмитрий Миляев призвал земляков сохранять спокойствие. В чрезвычайных ситуациях граждане должны сразу же обращаться за помощью по единому номеру вызова экстренных служб – «112».
Ранее редакция «ТУЛАСМИ» сообщала о том, что в Тульской области была отменена опасность атаки беспилотников, продолжавшаяся около 9 часов. За это время в Тульской области уничтожили 14 дронов: 4 – утром, а еще 10 – в течение дня.
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», следователи возбудили уголовное дело об убийстве и покушении на убийство двух и более лиц.
Как сообщает пресс-служба регионального Главного управления МЧС России, трагедия произошла сегодня, 21 июня, вблизи поселка Совхозный Ефремовского муниципального округа.
Статистикой происшествий за период с 14 по 21 июня делится пресс-служба регионального Управления ведомства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

