В тульском музее будет храниться шоколадный самовар
Такой необычный экспонат передает музею «Тульские самовары» мастер-кондитер из региональной столицы Ирина Исаева.

5 июля Центральный парк культуры и отдыха имени П.П.Белоусова будет праздновать 133-ю годовщину со дня основания.
К празднику сотрудники учреждения «Тульские парки» подготовили для гостей незабываемую программу. Для маленьких посетителей организована анимационная программа, а взрослым будет интересна концертная программа, хедлайнером которой станет группа «Крава».
У фонтанов раскинется ярмарка тульских мастеров, здесь же можно познакомиться с волонтерами благотворительного фонда «СОВА», которые будут развлекать гостей.
Любители машин посетят выставку «РЕТРО-СТИЛЬ ТУЛА», а сладкоежки распишут пряники. Для самых любознательных подготовлены Шоу Восковых ручек и Научное шоу.
Также будут работать спортивная локация Академии футбола и тенниса Александра Островского, столярная мастерская для детей «Туки-Туки» , площадка «Молодой Гвардии Единой России. В ротонде выступит духовой оркестр, а в комнате истории откроется музыкальная гостиная.
Все мероприятия бесплатные. Вход свободный.
0+
Такой необычный экспонат передает музею «Тульские самовары» мастер-кондитер из региональной столицы Ирина Исаева.
Город оружейников является одним из лидеров народного голосования. Об этом в своем канале в МАКС сообщило Минцифры России.
Об этом на оперативном совещании в здании регионального правительства рассказала министр культуры Елена Арбекова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

