Дмитрий Миляев: «Быть следователем – это не просто работа, это призвание»
Сегодня, 23 июня в Доме Дворянского собрания чествовали работников регионального следственного управления СКР.

В оружейной столице состоится фестиваль «Топ Граффити». Он пройдет 12 и 13 сентября, сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в MAKC.
Организаторы предоставят участникам стены для росписи на тему «Тула. Лето. Молодежь», по 15 баллончиков с краской, а также обеспечат проживание для иногородних участников.
Для участия в фестивале необходима предварительная регистрация. Подать заявку можно по 12 августа.
Возрастное ограничение: 16+
Сегодня, 23 июня в Доме Дворянского собрания чествовали работников регионального следственного управления СКР.
Поликлиника в поселке Новогуровском снова принимает пациентов, сообщил Дмитрий Миляев в MAKC. Медучреждение обслуживает около 4200 жителей.
22 июля в Суворове состоялся четвертый открытый диалог губернатора Тульской области Дмитрия Миляева с сельскими старостами и активистами ТОС.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

