Главное
В Кимовском районе нашли «ковчег» реликтовой степи на крошечном участке в 0,9 гектара
Семья из деревни Ивановки Куркинского района стала лучшей на всероссийском конкурсе «Семья года – 2026»
Дмитрий Миляев поздравил работников торговли Тульской области с профессиональным праздником
Мы в соцсетях:
  • Город
  • Общество
  • Происшествия
  • Криминал
  • Спорт
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Статьи
    • Про всё
    • Новости компаний
    • Культура
    • Мнения
    • Нацпроекты
    • Политика
    • Победа 80
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев поздравил работников торговли Тульской области с профессиональным праздником

Дмитрий Миляев поздравил работников торговли Тульской области с профессиональным праздником

  • 25.07.2026 11:05
Дмитрий Миляев поздравил работников торговли Тульской области с профессиональным праздником
Фото: Правительство Тульской области

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев обратился к работникам торговой сферы региона с поздравлением по случаю их профессионального праздника, который отмечается в четвёртую субботу июля. Как сообщил глава региона в своём канале в МАКС, он отметил, что труд этих людей ежедневно делает жизнь комфортнее, а регион по праву гордится этой отраслью.

По словам губернатора, благодаря профессионализму работников торговли эта сфера остаётся одной из главных движущих сил экономики. Вместе с жителями региона они формируют современный потребительский рынок, в основе которого лежит забота о каждом жителе – от крупных городов до самых отдалённых населённых пунктов.

Дмитрий Миляев подчеркнул, что отрасль движется вперёд: расширяется ассортимент, внедряются цифровые сервисы, растёт уровень обслуживания. Каждое из этих достижений, по его словам, является результатом усердия, мастерства и неравнодушного отношения к делу.

Губернатор поблагодарил работников торговли за работу без выходных и праздников, за доброжелательность и терпение, с которыми они встречают каждого покупателя. Он пожелал им и их близким крепкого здоровья, семейного тепла, новых профессиональных успехов и всего самого доброго.

Обсудим новость в нашем ВК
ВК

Читайте также

В Кимовском районе нашли «ковчег» реликтовой степи на крошечном участке в 0,9 гектара

  • 25 июля 2026 12:00

В Тульской области, в Кимовском районе, на левом берегу реки Непрядвы напротив села Монастырщино, сохранился уникальный природный участок площадью всего 0,9 гектара. Как сообщил Дмитрий Миляев в своём канале в МАКС, этот клочок земли среди полей и заброшенного песчаного карьера является настоящим «ковчегом» для реликтовых растений и редчайших насекомых.

Читать далее

Семья из деревни Ивановки Куркинского района стала лучшей на всероссийском конкурсе «Семья года – 2026»

  • 25 июля 2026 11:31

Семья Олега Вронского и Натальи Новиковой из деревни Ивановки Куркинского района Тульской области победила во Всероссийском конкурсе «Семья года – 2026» в номинации «Семья – хранитель традиций». Как сообщил Дмитрий Миляев в своём канале в МАКС, итоги конкурса подвели на заседании организационного комитета в Совете Федерации. В этом году он прошёл в 11-й раз.

Читать далее

В Туле индивидуального предпринимателя оштрафовали на 300 тысяч за немаркированные сигареты

  • 25 июля 2026 10:33

Мировой судья судебного участка №55 Зареченского судебного района города Тулы привлёк к административной ответственности индивидуального предпринимателя за хранение немаркированной табачной продукции. Как сообщает объединённая пресс-служба судов и УСД Тульской области, 21 мая 2026 года сотрудники полиции в ходе проверки торгового павильона в Зареченском районе обнаружили, что предприниматель хранил 640 пачек сигарет для последующей реализации.

Читать далее

Лента новостей

В Кимовском районе нашли «ковчег» реликтовой степи на крошечном участке в 0,9 гектара
  • 12:00
Семья из деревни Ивановки Куркинского района стала лучшей на всероссийском конкурсе «Семья года – 2026»
  • 11:31
Дмитрий Миляев поздравил работников торговли Тульской области с профессиональным праздником
  • 11:05
В Туле индивидуального предпринимателя оштрафовали на 300 тысяч за немаркированные сигареты
  • 10:33
Борщевой набор в Тульской области подорожал
  • 10:04
Более половины туляков изучают состав продуктов перед покупкой
  • 09:31
Дмитрий Миляев поздравил сотрудников следственных органов Тульской области с профессиональным праздником
  • 09:07
В Туле с понедельника начнет работу новый светофор
  • 08:48
Над Тульской областью сбили ещё один украинский беспилотник
  • 08:05
Днём 25 июля в Тульской области будет преимущественно без осадков
  • 07:34
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте
  • MAX
  • Дзен

Самое читаемое

Тульский нефролог рассказала, можно ли использовать лекарственные травы при лечении заболеваний мочевыделительной системы
  • 13:04 18 июля 2026

Дмитрий Миляев открыл соревнования по футгольфу на Кубок Губернатора Тульской области
  • 13:32 18 июля 2026

В Тульской области создадут аудиогид по рассказам семей
  • 12:31 18 июля 2026

Дмитрий Миляев: «Тульская земля по праву считается колыбелью российской металлургии»
  • 09:15 19 июля 2026

«Гав-кутюр» объединил более 80 владельцев собак и их питомцев
  • 17:50 20 июля 2026
Новости СМИ2

© 2026, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
Яндекс.Метрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.