Тренер тульского «Арсенала» извинился перед болельщиками за разгромное поражение от «Сочи»
Сегодня, 26 июля, канониры проиграли в выездном матче команде с юга России со счетом 5:0 в рамках 3-го тура Первой лиги.

В городе-миллионнике завершился чемпионат России. Об этом сообщает министерство спорта Тульской области.
За победу я разных дисциплинах боролись 800 спортсменов из 70 российских регионов.
В беге на 200 м с результатом 21,06 секунды бронзовую медаль выиграл туляк Владислав Шемулинкин.
Тренирует легкоатлета Андрей Кузнецов.
Сегодня, 26 июля, канониры проиграли в выездном матче команде с юга России со счетом 5:0 в рамках 3-го тура Первой лиги.
Соревнования в дисциплине кросс-кантри прошли сегодня, 26 июля, на базе лыжероллерного центра имени двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Веденина на Косой Горе.
Как сообщает пресс-служба регионального министерства спорта, чемпионат России по легкой атлетике проходит в Екатеринбурге с 23 по 26 июля.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

