В Тульской области организуют выставку работ участника проекта «Герой71»
Ветеран спецоперации Владислав Панов из Новомосковска пришел на личный прием к губернатору Дмитрию Миляеву.

Внедрение сервиса в национальном мессенджере MAКС обсудили представители туристической отрасли и профильного министерства. Об этом в своем канале в мессенджере МАКС написал губернатор Дмитрий Миляев.
Отмечается, что в настоящее время «Цифровой ID» в своей работе использует треть отелей, расположенных в нашем регионе. Система удобна как для путешественников, так и для сотрудников сферы гостеприимства. В частности, гости могут предъявить QR-код в приложении MAКС, и данные автоматически появляются в регистрационной анкете.
На совещании отмечалось, что уже с 1 сентября использование сервиса станет обязательным для гостиниц, в которых имеется более 50 номеров. В планах – распространит практику и на другие отели.
«Цифровые сервисы становятся важной частью современной туристической инфраструктуры. Поэтапно внедряем новые решения, которые делают пребывание гостей в Тульской области более комфортным. Эта работа ведется в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство», - отметил губернатор.
Ветеран спецоперации Владислав Панов из Новомосковска пришел на личный прием к губернатору Дмитрию Миляеву.
В рамках рабочего совещания заместитель председателя правительства Тульской области Александр Бибиков доложил губернатору Дмитрию Миляеву о ходе дорожных работ в регионе. Основной темой обсуждения стала реализация национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Состояние мемориальных комплексов и воинских захоронений обсудили на оперативном совещании в правительстве Тульской области 4 августа. Как сообщил министр по региональной безопасности Анатолий Максиков, на территории области расположен 861 объект памяти Великой Отечественной войны.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

