В Тульской области примут региональный корпоративный стандарт здоровьесбережения на рабочем месте
Об этом губернатор Дмитрий Миляев сообщил сегодня, 27 августа, на открывающей дискуссии форума «Сильные идеи для нового времени» в Нижнем Новгороде.

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился с генеральным директором Агентства стратегических инициатив Светланой Чупшевой в рамках форума «Сильные идеи для нового времени».
Светлана Чупшева отметила, что Тульской областью проведена стратегическая работа по выработке совместных решений в сфере демографии и семейной политики. По ее словам, программа нашего региона одна из лучших в стране на сегодняшний день.
«Это не только оценка АСИ, но и федеральных экспертов, которые изучали документы регионов. Мы уже транслируем опыт Тульской области другим субъектам. Это позволяет руководителям регионов дополнять свои программы теми управленческими практиками и решениями, которые успешно реализуются на территории вашего региона», — сказала гендиректор АСИ.
Дмитрий Миляев поблагодарил команду АСИ за внимание к Тульской области и возможность представить опыт региона на форуме. По мнению губернатора, мероприятие несет огромную пользу для молодежи и желающих выразить свою позицию жителей. Губернатор отметил, что форум — важный инструмент развития для глав субъектов и их команд.
«В марте мы подписали соглашение о сотрудничестве между правительством Тульской области и Агентством стратегических инициатив, в которое вошли более 200 конкретных решений, направленных на развитие семейной и демографической политики региона. Мероприятия, которые мы запланировали, четко вписываются в нашу стратегию построения территории семейного счастья. Работа предстоит большая и сложная. Задача, которую мы перед собой поставили, представляет собой серьезный вызов, поскольку вопросы демографии для нашего региона стоят крайне остро», — сказал Дмитрий Миляев.
Об этом губернатор Дмитрий Миляев сообщил сегодня, 27 августа, на открывающей дискуссии форума «Сильные идеи для нового времени» в Нижнем Новгороде.
Творческие проекты, спортивные занятия и образовательные программы стали частью летней смены в детском лагере «Орленок».
Об этом губернатор Дмитрий Миляев сообщил сегодня, 27 августа, на открывающей дискуссии форума «Сильные идеи для нового времени» в Нижнем Новгороде.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

