В Туле «Нива» въехала в ЛЭП
Ночью 13 сентября на улице Демонстрации 47-летний мужчина не справился с управлением, сообщили в Госавтоинспекции региона.

Видео конфликта между двумя молодыми людьми опубликовал телеканал «Первый Тульский».
Отмечается, что очевидцы происшествия сняли видео и выложили его в соцсети.
В полиции отметили, что драка произошла в минувшую субботу, но уже после завершения праздничных мероприятий, посвящённых Дню города. Сотрудники УМВД России по Тульской области добавили, что заявлений от участников конфликта не поступало.
Сейчас проводится проверка.
Ночью 13 сентября на улице Демонстрации 47-летний мужчина не справился с управлением, сообщили в Госавтоинспекции региона.
Через семь минут после объявления ракетной опасности в Тульской области поступило сообщение об ее отмене.
В 17:04 в канале губернатора Дмитрия Миляева в МАКС появилось сообщение о ракетной опасности на территории Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

