Главное
Туляки с начала сентября 4500 раз позвонили на телефон доверия губернатора
В Туле обсудили корпоративный стандарт укрепления здоровья на рабочем месте
Владимир Исаков: «Выборы в Тульской области проходят спокойно»
Мы в соцсетях:
  • Город
  • Общество
  • Происшествия
  • Криминал
  • Спорт
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Статьи
    • Про всё
    • Новости компаний
    • Культура
    • Мнения
    • Нацпроекты
    • Политика
    • Горжусь Россией
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Явка на выборах в Госдуму в Тульской области к 20:00 первого дня составила 24,75%

Явка на выборах в Госдуму в Тульской области к 20:00 первого дня составила 24,75%

  • 18.09.2026 20:00
Явка на выборах в Госдуму в Тульской области к 20:00 первого дня составила 24,75%
Фото: ИА «Регион71»

В Тульской области явка избирателей на выборах депутатов Государственной Думы по состоянию на 20:00 18 сентября составила 24,75%. Об этом сообщили в региональной избирательной комиссии.

Голосование в регионе проходит в течение трех дней — 18, 19 и 20 сентября. Всего в Тульской области задействовано шесть избирательных кампаний. Главная из них — выборы депутатов Государственной Думы. Помимо этого, проходят дополнительные выборы депутатов Тульской областной Думы по одномандатным избирательным округам №10, 11 и 17, а также довыборы муниципального уровня в Туле, Кимовске, рабочем поселке Одоев и муниципальном образовании Яблоневское Каменского района. Всего по итогам кампаний будет замещено 13 мандатов.

В регионе действуют 1040 постоянных избирательных участков, еще 10 временных участков созданы в медицинских учреждениях и СИЗО. Все три дня голосования участки открыты с 8:00 до 20:00.

По данным облизбиркома, впервые на выборах голосуют более 25,5 тысяч жителей Тульской области. За ходом голосования следят 3229 наблюдателей. Впервые видеонаблюдением охвачены все 100% постоянных участков: с 544 из них изображение передается в режиме реального времени, на остальных 496 ведется круглосуточная видео- и аудиозапись.

Прием заявлений на голосование по месту нахождения завершился 14 сентября — всего было подано 75 070 таких заявок. Проголосовать на дому можно до 14:00 20 сентября.

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном
МАХ ТГ

Читайте также

Туляки с начала сентября 4500 раз позвонили на телефон доверия губернатора

  • 18 сентября 2026 22:03

Жители Тульской области с начала сентября 4500 раз обратились на «телефон доверия губернатора». Об этом сообщает Минцифры Тульской области. Самой популярной темой недели стало нарушение расписания пассажирского транспорта. Туляки могут оставить обращение по вопросам перевозок через «Арсенал услуг» в мессенджере «Макс», в приложении «Арсенал услуг» или на портале «Открытый регион».

Читать далее

В Туле обсудили корпоративный стандарт укрепления здоровья на рабочем месте

  • 18 сентября 2026 21:51

Как сообщает правительство Тульской области, 17 сентября в Туле на заседании рабочей группы областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений рассмотрели положения корпоративного стандарта укрепления здоровья на рабочем месте.

Читать далее

Владимир Исаков: «Выборы в Тульской области проходят спокойно»

  • 18 сентября 2026 21:30

#Выборы2026 Владимир Исаков считает, что проходящие выборы имеют историческое значение. «Государственная Дума определяет тот вектор жизни, по которому мы все будем жить. В связи с изменениями в Конституции именно Государственная Дума определяет состав правительства Российской Федерации. »

Читать далее

Лента новостей

Туляки с начала сентября 4500 раз позвонили на телефон доверия губернатора
  • 22:03
В Туле обсудили корпоративный стандарт укрепления здоровья на рабочем месте
  • 21:51
Владимир Исаков: «Выборы в Тульской области проходят спокойно»
  • 21:30
Тульские общественники подвели итоги первого дня выборов
  • 21:04
Тульским покупателям рассказали, подешевеют ли продукты после введения нового мониторинга цен
  • 21:01
Александр Маринков поблагодарил избирательные комиссии за четкую организацию голосования
  • 20:46
В Тульской области до утра 19 сентября ожидается густой туман
  • 20:33
Дмитрий Миляев оценил подготовку бойцов отряда «БАРС-Тула»
  • 20:30
Пять наставников из Тульской области вышли в финал конкурса «Быть, а не казаться»
  • 20:09
Явка на выборах в Госдуму в Тульской области к 20:00 первого дня составила 24,75%
  • 20:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте
  • MAX
  • Дзен

Самое читаемое

Дмитрий Миляев ознакомился с продукцией участников проекта «Сделано в Тульской области»
  • 20:18 12 сентября 2026

Спортивные фестивали, бесплатные стрижки и «Театральный дворик»: как в Туле прошел День города
  • 21:16 12 сентября 2026

Пограничная доска 1777 года вошла в мини-выставку «История Тулы в музейных коллекциях»
  • 23:00 11 сентября 2026

Всероссийский фестиваль духовых оркестров «Фанфары Тульского кремля» прошел в 10-й раз
  • 23:52 12 сентября 2026

Туляки увидели красные и белые шахматы, а также тарелку «Третий Интернационал»
  • 22:09 12 сентября 2026
Новости СМИ2

  

© 2026, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
Яндекс.Метрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.