Главное
В Тульской области осужденные и подследственные проголосовали на выборах в Госдуму
В Туле школьники разгромили подъезд, устав ждать лифт
Тульские студенты заняли второе место на межрегиональном этапе всероссийских соревнований по футболу
Мы в соцсетях:
  • Город
  • Общество
  • Происшествия
  • Криминал
  • Спорт
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Статьи
    • Про всё
    • Новости компаний
    • Культура
    • Мнения
    • Нацпроекты
    • Политика
    • Горжусь Россией
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Юрий Моисеев: «Выборы у нас в стране состоялись, несмотря на огромное количество внешних угроз»

Юрий Моисеев: «Выборы у нас в стране состоялись, несмотря на огромное количество внешних угроз»

  • 20.09.2026 21:13
Юрий Моисеев: «Выборы у нас в стране состоялись, несмотря на огромное количество внешних угроз»
фото: ИА Регион 71

Руководитель Тульского регионального отделения «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Юрий Моисеев подвел итоги трехдневного голосования. В ходе брифинга политик высоко оценил прозрачность выборов и выразил уверенность в преодолении партией пятипроцентного барьера.

Главным итогом кампании Юрий Моисеев назвал успешное проведение выборов вопреки беспрецедентному внешнему давлению и угрозам безопасности, пик которых пришелся непосредственно на дни голосования. Трехдневный период голосования был признан удобным для избирателей, что позволило гражданам реализовать свое право без спешки.

По данным наблюдателей от партии, серьезных нарушений зафиксировано не было. Отдельную благодарность руководитель выразил сотрудникам избиркомов за тяжелую работу с 8 утра до 8 вечера.

Заходите в комментарии — там самое интересное
ВК

Читайте также

В Тульской области осужденные и подследственные проголосовали на выборах в Госдуму

  • 21 сентября 2026 23:34

В учреждениях уголовно-исполнительной системы Тульской области с 18 по 20 сентября 2026 года прошло голосование на выборах депутатов Государственной Думы. Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Тульской области, право голоса имели лица, содержащиеся в пяти учреждениях регионального УФСИН.

Читать далее

Житель Тульской области через суд добился записи об увольнении после ликвидации компании

  • 21 сентября 2026 21:53

Ясногорский районный суд Тульской области удовлетворил требования местного жителя об установлении факта прекращения трудовых отношений. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов и УСД Тульской области. С 2020 по 2023 год заявитель являлся единственным учредителем и генеральным директором одного из обществ с ограниченной ответственностью. Трудовой договор с ним не заключался, а руководство компанией осуществлялось на основании решения единственного участника.

Читать далее

Тульские школьники узнают об искусственном интеллекте и 3D-технологиях на «Уроке цифры»

  • 21 сентября 2026 21:33

В школах Тульской области 28 сентября стартует новый сезон проекта «Урок цифры». Об этом сообщает Минцифры Тульской области. Первый в учебном году урок посвящён теме «Искусственный интеллект: 3D-технологии». Школьники ознакомятся с тем, как работают технологии трёхмерной печати, как искусственный интеллект помогает создавать цифровые объекты и где применяются такие решения — от медицины до строительства. В заданиях можно будет попробовать себя в создании деталей для робототехники и макетов.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области осужденные и подследственные проголосовали на выборах в Госдуму
  • 23:34
В Туле школьники разгромили подъезд, устав ждать лифт
  • 23:04
Тульские студенты заняли второе место на межрегиональном этапе всероссийских соревнований по футболу
  • 22:21
Тульские предприниматели, пострадавшие из-за атак на склады РВБ, получат отсрочку по налогам и льготные кредиты
  • 22:05
Житель Тульской области через суд добился записи об увольнении после ликвидации компании
  • 21:53
Тульские школьники узнают об искусственном интеллекте и 3D-технологиях на «Уроке цифры»
  • 21:33
В Тульской области за три дня выявили 25 водителей с признаками опьянения
  • 21:12
В Туле проверили безопасность избирательных участков в период голосования
  • 20:56
В Тульской области возбудили уголовное дело о неуплате алиментов на 160 тысяч рублей
  • 20:31
Любой желающий, кто подходит под требования, может стать кандидатом на выборах ректора ТулГУ
  • 20:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте
  • MAX
  • Дзен

Самое читаемое

Жителей Тульской области приглашают на очный этап викторины «Знать, чтобы гордиться!»
  • 19:10 15 сентября 2026

Дмитрий Миляев: «Наша задача — сделать городскую среду комфортной, безопасной и доступной для всех»
  • 12:32 17 сентября 2026

Жительница Арсеньевского района Тульской области осуждена условно за причинение тяжкого вреда здоровью сожителя
  • 23:29 16 сентября 2026

В Туле открылась выставка, говорящая языком Страны Советов
  • 19:14 16 сентября 2026

В тульском фондохранилище работают повелители времени
  • 17:31 15 сентября 2026
Новости СМИ2

  

© 2026, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
Яндекс.Метрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.