На всероссийском конкурсе школьных музеев отметили две экспозиции из тульских центров образования
Глава региона Дмитрий Миляев сообщил на своей странице в мессенджере МАКС о том, что соревнование проходило с марта по октябрь этого года

За минувшую неделю в Тульской области более тысячи проблем решено с помощью портала «Открытый регион 71». Об этом сообщает минцифры региона.
Самая популярной категорией недели стало отопление. В топ тем также вошли уборка мусора и обслуживания МКД. Чаще всего с проблемами обращались жители Новомосковска, Донского и Щекинский района.
В министерстве жителям также напенили, что решать проблемы жители могут в «Арсенале услуг», где собраны основные цифровые сервисы региона и официальные источники информации. Мини-приложение - это часть региональной витрины «Тульская область: Арсенал услуг» в мессенджере МАКС. Там есть прямой доступ к услугам МФЦ, медицинским и жилищным чат-ботам, навигатору укрытий и общественного Wi-Fi, проекту «Герой 71», официальным каналам губернатора и министерств.
Глава региона Дмитрий Миляев сообщил на своей странице в мессенджере МАКС о том, что соревнование проходило с марта по октябрь этого года
Отбор парней и девушек для поступления в высшие военные училища ведомства проводит военный комиссариат Тульской области.
Стоимость проезда на двух межмуниципальных маршрутах изменится уже на этой неделе. Об этом сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

