Пешеходный переход не спас 43-летнюю тулячку от столкновения с «китайцем»
Как сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции УМВД России, ДТП произошло в субботу, 17 октября, в 14:40 на улице Кирова, 182 в Туле.

Как сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции УМВД России, ДТП произошло в субботу, 17 октября, в 00:50 на улице Сахзаводской, 30 в поселке Куркино.
Выяснилось, что 42-летний мужчина без водительских прав сел за руль машины «Лада Гранта». По предварительной информации, он не справился с управлением автомобилем и съехал в кювет.
В результате различные травмы получили водитель и его 24-летняя пассажирка. Пострадавших доставили в медицинское учреждение.
Ранее редакция «ТУЛАСМИ» сообщала о том, что в Большой Туле автоледи сбила несовершеннолетнюю девочку.
Как сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции УМВД России, ДТП произошло в субботу, 17 октября, в 14:40 на улице Кирова, 182 в Туле.
Как сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции УМВД России, ДТП произошло в пятницу, 16 октября, в 16:15 около дома 60-а в деревне Прудное.
В Тульской области поймали очередного любителя пьяной езды, но на этот раз все закончилось для него гораздо серьезнее обычного штрафа.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

