В Тульской области объявлена опасность атаки БПЛА
В Тульской области объявлен режим беспилотной опасности. Об этом сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАКС.

В Туле ликвидировано возгорание в квартире на восьмом этаже девятиэтажного дома на улице Фрунзе.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тульской области, сообщение о пожаре поступило в 18:03, уже через четыре минуты на место прибыли первые пожарно‑спасательные подразделения.
Огонь удалось быстро локализовать и полностью потушить. По предварительной версии, причиной ЧП стало короткое замыкание.
Для ликвидации возгорания от МЧС России были задействованы 6 единиц техники и 13 сотрудников. В результате происшествия никто не пострадал.
В Тульской области объявлен режим беспилотной опасности. Об этом сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАКС.
За прошедшие сутки, 23 октября, в Тульской области произошел один техногенный пожар. В деревне Галевка Богородицкого района загорелась баня.
О том, что на территории региона объявлен отбой ракетной опасности, сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАКС.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

