За сутки туляки обогатили мошенников на 5,5 млн рублей
Как сообщает УМВД России по Тульской области, за минувшие сутки трое жителей региона пострадали от действий телефонных аферистов.

39-летняя женщина попадет на скамью подсудимых. Уголовное дело передано в суд, сообщает прокуратура Тульской области.
Как выяснилось при расследовании, в ночь на 9 августа в одной из квартир на улице Северодонецкой в Новомосковске местная жительница и ее 69-летний отец предавались алкогольным возлиянием. Во время распития близкие родственники что-то не поделили и начали словесную перепалку. В прокуратуре отметили, что отец якобы мешал спать своей дочери.
В тульском следственном управлении СКР рассказали, что женщина избила папу деревянным табуретом. Новомосковца доставили в больницу, там он и скончался от полученных травм.
До суда участница смертельного конфликта будет находиться под стражей.
Как сообщает УМВД России по Тульской области, за минувшие сутки трое жителей региона пострадали от действий телефонных аферистов.
Уголовное дело о мошенничестве с использованием служебного положения направила в суд Богородицкая межрайонная прокуратура.
Операцию по выявлению и задержанию курьера синтетических психостимуляторов провели сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тульской области, получив информацию от 10 отдела ГУНК МВД России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

