В Тульской области уничтожен 31 беспилотник
Подразделениями ПВО Минобороны России уничтожен еще 31 украинский беспилотник, сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАКС.

За сутки в регионе потушено три пожара. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Тульской области.
В деревне Красные Холмы Щекинского района на площади в 50 квадратных метров горело сено. Огонь тушили 3 человека и 1 единица техники.
В деревне Сухотино городского округа Алексин пламя объяло сарай. С огнем на площади 100 квадратных метров боролись 7 пожарных и три единицы спецтехники.
Еще один сарай горел на улице Мелиораторов в поселке Шахтерский Суворовского района. Повреждено 24 квадратных метра строения. Его тушили 11 человек и 3 единицы техники.
Также спасатели МЧС России привлекались к ликвидации последствий 1дорожной аварии в Веневском районе.
Подразделениями ПВО Минобороны России уничтожен еще 31 украинский беспилотник, сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАКС.
Авария произошла накануне в 17 часов на улице Тимирязева города Тулы. По данным Госавтоинспекции, 52-летний водитель автомобиля «Audi Q5» делал разворот.
Поиски Анатолия Егорова, 80-летнего жителя областного центра, ведут добровольцы отряда «ЛизаАлерт». Местонахождение дедушки неизвестно с 29 октября.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

