В четверг мошенники выудили у туляков 2,7 млн рублей
По данным УМВД России по Тульской области, за минувшие сутки трое жителей региона написали заявление в полицию, сообщив о краже денег мошенниками.

На дачника из Киреевского района составили административный протокол за пропаганду запрещенной символики.
О том, что дачник попался правоохранительным органам сообщает telegram-канал «Тула. ЭкстремиZм». Владелец участка, куда нагрянула полиция, вспахал землю весьма интересным, но крайне противоправным способом. На его грядках отчетливо проглядывалась свастика.
По сведением автора поста, мужчина также баловался наркотиками. При обыске у него нашли измельченную траву. Подозрительную субстанцию отправили на экспертизу, а на ее владельца составили протокол за пропаганду нацистской символики.
По данным УМВД России по Тульской области, за минувшие сутки трое жителей региона написали заявление в полицию, сообщив о краже денег мошенниками.
Правоохранительные органы тульского региона выявили и остановили преступную схему по реализации немаркированных табачных изделий.
Следственный отдел по городу Новомосковску СУ СК России по Тульской области возбудил уголовное дело в отношении двух несовершеннолетних.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

