В Тульской области задержали вымогателей
По предварительной информации, жители Новомосковска пытались выбить деньги у туляка. Об этом сообщает региональное Управление МВД.

В Тульской области женщину приговорили к двум годам колонии общего режима за нападение на представителя власти.
На суде свою вину злоумышленница признала в полном объеме. До вступления приговора в законную силу, женщину заключили в СИЗО.
Согласно официальной версии, ночью первого февраля этого года осужденную в общежитии посетил участковый. Полицию вызвали соседи, пожаловавшись на порчу их имущества.
Сотрудник ведомства попросил женщину проехать с ним в участок для объяснения ситуации. Подвыпившая осужденная решила оригинально отказать ехать с сотрудником: она взяла нож и ударила в бедро полицейского.
По предварительной информации, жители Новомосковска пытались выбить деньги у туляка. Об этом сообщает региональное Управление МВД.
Молодых парней задержали в областном центре при проведении проверочных мероприятий. Об этом информирует ГУ МВД по городу Москве.
Уголовное дело в отношении жителя Дубенского района рассмотрел Одоевский межрайонный суд Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

