В Тульской области на пожаре погиб мужчина
57-летний мужчина скончался во время пожара в частном доме в Алексине. Об этом сообщает региональное управление МЧС.

Местонахождение Сергея Зимаскова неизвестно с 22 мая 2023 года.
Он проживает в поселке Внуково. Также мужчина может быть в Туле.
Приметы:
Рост — 170 см;
Телосложение — нормальное;
Волосы — светло-русые с залысиной.
Перед исчезновением мужчина был одет, предположительно, в синюю ветровку, джинсы и кепку.
Любую информацию о местонахождении москвича необходимо сообщить по телефону «горячей линии» 8 (800) 700-54-52 или 112.

57-летний мужчина скончался во время пожара в частном доме в Алексине. Об этом сообщает региональное управление МЧС.
В период с 16:00 до 19:45 в воздушном пространстве Тульской области сбиты пять украинских БПЛА, сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
В период с 12:00 по 16:00 в воздушном пространстве Тульской области уничтожена одна цель, сообщил губернатор Миляев в MAX.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

