Утром туляков ожидает гололедица
Ночью и утром жителей Тульской области ожидает гололедица. Об этом сообщает Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Температура воздуха опустится до -8… -3 градусов Цельсия.

14 марта отмечается День православной книги. Он еще раз напоминает о том, почему следует остерегаться вредоносной сектантской и экстремистской литературы. В этот день в храмах и библиотеках Тульской области проводятся выставки, беседы, лекции и презентации новых изданий. Сотрудники учреждений культуры вместе с посетителями читают священные тексты и православную литературу.
Тульская епархия и Общественная палата региона сотрудничают в борьбе с изданиями, которые могут выглядеть как книги на духовную тематику, но на самом деле несут вред читателям. Об этом рассказал председатель комиссии по реализации основ государственной политики по сохранению и укреплению духовно-нравственных ценностей протоиерей Вячеслав Ковалевский.
«День православной книги напоминает нам о том, как для верующего человека важна душеполезная литература. Это время, когда нужно задуматься о своем духовном пути, принять слово Божье, обогатить свою душу и разум чтением святоотеческой литературы и произведений православных авторов».
Ночью и утром жителей Тульской области ожидает гололедица. Об этом сообщает Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Температура воздуха опустится до -8… -3 градусов Цельсия.
Арбитражный суд Тульской области продлил срок конкурсного производства в отношении ООО «Урванский рынок». Процедура банкротства известного тульского предприятия продлена до 21 сентября текущего года. Таким образом, дело о несостоятельности юридического лица длится уже почти пять лет.
Специалисты регионального Роспотребнадзора приступили к еженедельному отслеживанию ситуации с инфекциями, переносимыми иксодовыми клещами. В ведомстве отмечают, что на данный момент жители региона не обращались в медучреждения по поводу присасывания членистоногих. Также не зафиксировано заявок в лабораторию природно-очаговых и особо опасных инфекций. Случаи заболеваний пока не выявлены. Об этом сообщает интернет-издание «Аргументы и факты».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

