Туляка, державшего в заложниках свою знакомую в квартире, заключили под стражу
Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК России, мужчина обвиняется в незаконном лишении свободы женщины, которое привлекло к ее смерти по неосторожности.

ДТП произошло в 2025 году 5 августа на 228-м километре трассы М-4 «Дон» в Киреевском районе.
На сегодняшний день утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 50-летнего жителя Московской области, сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области. Водитель автобуса обвиняется в нарушении ПДД, что привело по неосторожности к причинению тяжкого вреда здоровью пассажира.
Известно, что в тот день водитель автобуса Yutong проявил невнимательность к дорожной обстановке и не принял мер к снижению скорости. В результате транспортное средство опрокинулось на барьерное ограждение пункта взимания платы. По итогу 48-летний пассажир получил повреждения, квалифицируемые как тяжкий вред здоровью.
Уголовное дело направлено в Киреевский районный суд для рассмотрения по существу.
Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК России, мужчина обвиняется в незаконном лишении свободы женщины, которое привлекло к ее смерти по неосторожности.
Как сообщает пресс-служба регионального Главного управления МЧС России, инцидент произошел сегодня, 22 сентября, на Пушкинской улице, 42 в оружейной столице.
Авария произошла сегодня, 22 сентября, в 9:35 у дома 224 на улице Октябрьской областного центра. По данным Госавтоинспекции, столкнулись три автомобиля.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

