Ночь в Тульской области не обойдётся без тумана и гололедицы
Прогнозом погоды на завтра, 18 декабря, делится пресс-служба регионального Главного управления МЧС России.

Министр жилищного хозяйства и благоустройства региона Олег Дючков рассказал о планах по подготовке к купальному сезону на семинаре для глав муниципальных образований.
По его словам, в этом году планируется открыть новые пляжи в Алексине, Ефремове, Щекинском, Кимовском и Куркинском районах. С учетом уже существовавших ранее локаций в Тульской области подготовят в сумме 61 муниципальный пляж.
В регионе продолжается работа по регистрации и учету пляжных зон, включая водолазные обследования водоемов. Особое внимание уделяется вопросам подготовки спасателей и укомплектованию их постов. Готовность всех пляжных зон в Тульской области должна быть обеспечена до 1 июня.
«Губернатор Дмитрий Миляев держит на особом контроле вопрос безопасности жителей региона на водных объектах. Важно всесторонне подходить к обустройству пляжных зон, учитывая особенности территорий. Подобные семинары позволяют оперативно ответить на вопросы, аккумулировать единый понятный план действий для всех муниципальных образований», — отметила зампред правительства Тульской области Наталья Аникина.
Прогнозом погоды на завтра, 18 декабря, делится пресс-служба регионального Главного управления МЧС России.
Гостем прямого эфира «ТУЛАСМИ» сегодня, 17 декабря, стала заведующая оториноларингологическим отделением Тульской областной клинической больницы Елена Быковцова.
Об этом сегодня, 17 декабря, в прямом эфире «ТУЛАСМИ» рассказала заведующая оториноларингологическим отделением Тульской областной клинической больницы Елена Быковцова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

