В Тульской области у 71 гражданина изъяли российские паспорта
В отношении указанных лиц прекращено гражданство Российской Федерации по решениям Управления МВД России по Тульской области.

Такие цифры сегодня, 9 июня, на оперативном совещании в здании регионального правительства озвучил министр жилищного хозяйства и благоустройства Тульской области Олег Дючков.
По словам руководителя ведомства, за месяц в губернии проведено более 1200 мероприятий. Министр отметил, что активнее всего трудились жители Арсеньевского, Суворовского и Богородицкого районов, а также Ефремова и Донского.
Самых активных жителей и коммунальные организации чествовали на прошлой неделе в Туле. В частности, 37 управляющих компаний отмечены благодарностями и грамотами.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев напомнил, что основная задача акции - привлечь внимание к вопросам чистоты и как можно большое людей вовлечь в общественную работу. Глава региона наградил отличившихся участников месячника.
В отношении указанных лиц прекращено гражданство Российской Федерации по решениям Управления МВД России по Тульской области.
Торжественное открытие учреждения состоялось накануне в региональной столице. Располагается оно на улице Кирова в Пролетарском округе Тулы.
Большая дикая кошка угодила на запись видеокамеры в заповеднике «Калужские засеки». Это уникальный случай, ведь встретить эту хищницу в условиях дикой природы практически невозможно.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

