Тульский певец приглашен на празднование Рождества к Григорию Лепсу
Об этом Ярослав Дронов (SHAMAN) сообщил в своём личном телеграм-канале. По словам тульского певца, Григорий Лепс лично отбирает все песни для рождественского шоу.

В предстоящую субботу в поместье Федяшево , где жила любимая дочь «солнца русской поэзии» Мария Гартунг, вновь состоится концерт под открытым небом.
На этот раз на импровизированной площадке у главного дома выступит джазовая певица Вероника Петросян. Девушка исполнит всеми любимые песни и познакомит любителей музыки с джазовыми стандартами.
Ну а перед выступлением Вероники Петросян запланирована историческая экскурсия по усадьбе. Вход свободный.
6+
Об этом Ярослав Дронов (SHAMAN) сообщил в своём личном телеграм-канале. По словам тульского певца, Григорий Лепс лично отбирает все песни для рождественского шоу.
Напомним, что дипломы вручаются актерам тульских коллективов, сыгравшим яркие значимые роли в 2024 году. Театральный конкурс проводится ежегодно.
В 93-ю годовщину со дня рождения великого российского композитора Родиона Щедрина в его родном городе Алексине Тульской области официально открыли Дом-музей Щедриных.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

